Воскресенье, 19.05.2024, 11:14
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Efes  
Форум » Флудилка » Флудилка » uvao.net клан онлайн госу
uvao.net клан онлайн госу
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
тут по прежнему ждем информацию о ланах на которых играл пепе и играют члены увао, а так же инфу о госу онлайн турнирах выигранных ими

Quote (irka995)
я смотрела ДЕМЫ!!!!!!!!!и в 30 лет я сама оразберусь че мне делать котлеты мужу жарить или тебе раздолбаю мозг вынести!!!!!мнение отписать кратко? пожалста демо полное дерьмо!!!!отослали в стимбанс? ждем ответа!!!!!

в стиам банс отсылать ничего не буду там не админы, а боты, отсмотрю демы интенса еще и тогда скорее всего все уйдет на вак.отстрел

про котлеты не хотел задеть, просто на т44 был админ ирка увао не ты ли? орала что очень занята т.к. жарит мужу котлеты. (почти не бываю там , но вот как то посчастливилось наткнуться на тебя)

Quote (Ko6eJluHa)
послушай все мои ответы изночальные были больше настроины на смех! я не утрерждала что мы епона вошь мегаМЕГА игроки!!!такие же смертные как и ты это ты начал придераться к моим словам и требовать какие то подтверждения! я не говарила что ADX и HDS боты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сказала что у них можно выиграть и парни выигравали!!!!!!!тем более что из HDS парня знаю очень хорошо и знаю их игру!!!!!!!

гм ты тему перечитай ты писала что адх вы рвете как бобиков и скиллом выше, а хдс тоже ребетя не очень.
пересчитай еще сколько раз ты называла пепе и других игроков увао госу, которые заходят ботов пострелять


Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 20:30
 
FAR Дата: Четверг, 31.07.2008, 17:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Кабелин угомонись, не вериться что ктот тебе будет чтото доказывать. кому ты нужен.
Шантаж как будто ))) у тебя нет ничего на нас ). а нам нет до тебя дела.
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FAR)
Кабелин угомонись, не вериться что ктот тебе будет чтото доказывать. кому ты нужен.
Шантаж как будто ))) у тебя нет ничего на нас ). а нам нет до тебя дела.

не нужен? не строчили бы столько smile
увао значит балаболы? налялякали про турниры, лыны, как адх и хдс рвали на тряпки и в кусты?

имхо все это очень смахивает на мой парень (муж, брат , папа) всех порвет на тряпки.

Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 18:18
 
ANDRS Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Повторю еще здесь: Помоему тебе Ko6eJluHa Ира все объяснила, еще раз повторю, демки ни а чем, кого тебе сюда позвать, может Отстрела или Хаммера, чтоб тебе обяснили???
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ANDRS)
Повторю еще здесь: Помоему тебе Ko6eJluHa Ира все объяснила, еще раз повторю, демки ни а чем, кого тебе сюда позвать, может Отстрела или Хаммера, чтоб тебе обяснили???

ты то зачем сюда приперся если во первых не можешь понять сути вопроса в теме, а во вторых предлагаешь то, что не сможешь сделать
свободен твои комменты "ни а чем"


Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 20:29
 
Aleshka_UK Дата: Пятница, 01.08.2008, 13:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Кобель, отвечу за себя. Ни на какие ланы я не езжу и онлайн чемпах не участвую. Ибо нет времени и мне не интересно. Играю исключительно на мясе. На других серваках не играю потому, что здесь играют мои друзья с которыми я лично знаком

P.S. Если я тебя чемто обидел, прости, я не со зла, я добрый и пушистый.

 
Ko6eJluHa Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aleshka_UK)
Кобель, отвечу за себя. Ни на какие ланы я не езжу и онлайн чемпах не участвую. Ибо нет времени и мне не интересно. Играю исключительно на мясе. На других серваках не играю потому, что здесь играют мои друзья с которыми я лично знаком

P.S. Если я тебя чемто обидел, прости, я не со зла, я добрый и пушистый.


мне на тебя абсолютно пох, просто ты сейчас подтвердил балабольство ирки.
забанят тебя как и читера и я о тебе и не вспомню, так же как и о мифической "госу" тиме увао нета
 
Aleshka_UK Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Милый друг. Ответь (если конечно ты не девушка) те сколько лет? Я задел твои детские чувства? за это извинился уже biggrin Что ты видел в жизни, сколько у тебя опыта игры в контру. То к чему Ты придираешься, не стоит и доли секунды чьего либо времени. Стой же легкостью можно придраться к любому игроку, от про то бота. А почему он пошел туда, а не туда. А почему стреляет туда, а не туда и тд. и тд. Из любого игрока можно читера сделать.

P.S. за сим удаляюсь, писать больше не буду.

P.S.S. КОБЕЛИНА ИДИ НА ### biggrin
МОЖЕТЕ БАНИТЬ

 
Ko6eJluHa Дата: Пятница, 01.08.2008, 16:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
предлагаю увао.нет переименовать в быдло.сеть
 
SWolchara Дата: Понедельник, 04.08.2008, 01:15 | Сообщение # 10
Бот
Группа: Админы серверов
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаимые мои друзья!!!!
Вы не правы, что так негативно относитесь к Анатолию" Кобелине"!!!
Для чего оскорбления FAR??? Что значит ты нам не нужен????
Нам нужен каждый опытный игрок!!!

Хочу повторить ранее сказанное мной в одной из тем...

Он часто сидит в спеках и наблюдает за игроками, он достаточно опытный "ловец".
Изначально, при моём начинании, в узнавании читеров, он внёс очень большой вклад, в моё личное развитие, за что ему огромное спасибо.

Благодаря ему я писал демы, наблюдал за игроками, банил и стал посещать сайты по обсуждению и вынесению приговоров, в отношении того, или иного игрока.

Потом начал своё развитие Мэд и в то время мы напару следили за порядком. Нашь сервер считался одним из чистых в плане читеров, по-этому игроки шли и идут к нам.

Так вот, подводя итог и смысл сказанного мной.

Перестаньте наезжать на него!!!
Если вы не в силах вести нормальный диалог, без оскорблений и т.д. и т.п., тогда выздержитесь от своих высказываний!!

Почему вы затыкаете ему рот я не пойму!!!??? У нас демократичная страна и каждый может выссказывать свою точку зрения, мнение....

Сообщение отредактировал SWolchara - Понедельник, 04.08.2008, 01:20
 
irka995 Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:43 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗАВХОЗ не играет на мясе, барбос с форсом вообще к НПКЛ готовяться:) жаль что в нашу команду не попали(((((Творог зараза посильнее оказался он играть будет за нас на НПКЛ и вообщем то я так понила им похер на то что мы говарим ))))сплошная агрессия и стена не понимания)))
Кстате щас 6 декабря НПКЛ стартанёт у меня будет времени побольше хочу собрать тиму из красивых скилловых девчат:)ахахахахах
p.s: блин даааа были времена)))мы ж свои чемпы там делали по субботам на есенке встречались.......эээх)))))время летит


Сообщение отредактировал irka995 - Четверг, 20.11.2008, 14:46
 
kelelot Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:41 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Ирусь))Было время...Так народ мы не читеры и умеем общаться нормально!хоть сеть наша и качует от одного владельца к другому, но вместе мы сила!Видела как банят наших и офигевала!и все из за того, что наши стреляют нормально!Fish и KolBaska часто банился за читерство хотя его никогда не было!большинство игроков нашей сети я знаю в лицо!Кобелин прежде чем что то говорить о ребятах наших хотя б спроси у остальных! Если не верите мы вам можем послать к ребятам видеокамеру и вам снимут всю контру, когда кто-то будет играть с нашими!Сами сыграйте с нашими кв)))Правда, Ирусь, будет весело?Кстати как Руслан поживает?

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел!
Пусть облизнуться те,
Кому мы не достались,
И сдохнуть те,
Кто нас не захотел!
 
irka995 Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:30 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Оо приветики:)Да нормально Рус)))))Че ему зделаеться?)))Он же со мной)))Вчера в 4гейм ездили фоткались на НПКЛ...интервью давала ахахха ржака полнейшая, потом ссылку кину.....а кв...хммм я не знаю мб у джейси состав не тот был или еще что то но не давно рус их дернул на даст2 16:2))))Вот так вот)мяф, удачи
 
kelelot Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:42 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Офигеть Ирусь)))Давайте как нить собиремся потом??на выходных)))тип наш ювао.нет, хотя мне привычнее называть твпро)))эх, скучно без сходок))

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел!
Пусть облизнуться те,
Кому мы не достались,
И сдохнуть те,
Кто нас не захотел!
 
Diman^CRASH Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:09 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
есть предложение: как на счёт собрать всех ксс-ников TVPRO (Progress TVK) и собраться на есенке в последнюю субботу декабря?? cool


Не знание правил CS:Source - не освобождает от ответственности
 
irka995 Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:56 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
да ты че))) всех не соберешь однозначно
 
kelelot Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:10 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно? собирем всех кто еще жив)))да? cool

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел!
Пусть облизнуться те,
Кому мы не достались,
И сдохнуть те,
Кто нас не захотел!
 
Форум » Флудилка » Флудилка » uvao.net клан онлайн госу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006