Воскресенье, 19.05.2024, 10:40
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Efes, jsee  
Форум » Форум клана » Голосование » Что Вам не нравится на нашем сервере? (типо опрос.)
Что Вам не нравится на нашем сервере?
Что Вам не нравится на нашем сервере?
Efes Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
Если хотите можете пояснить.

 
No Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
И игроков как я biggrin c лагами

Сообщение отредактировал No - Воскресенье, 07.06.2009, 10:09
 
MuxaJIbI4 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Написал лаги. Хотя реальная причина вот в чем...
Очень хочу чтобы на вашем сервере был тикрейт 100!!! biggrin Пусть он даже иногда от большого количества игроков будет проседать до 80-90. Но это нормально.
Но когда играет 10 на 10 где то, то 100 тик должен держаться думаю нормально. smile
Очень очень хочу. Многим это все равно не понятно, многие даже не знают что такое/на что/как/почему влияет тикрейт. Но если у вас мощностей хватает на его поддержание. То поставьте пожалуйста.
С расчетом на 30 игроков, потому что сервер почти не бывает забит до предела в 40 человек.




Сообщение отредактировал MuxaJIbI4 - Воскресенье, 07.06.2009, 17:12
 
Reza Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Что Вам не нравится на нашем сервере?

angry

Ограничения................. АВП и т.д. !! что за бред сколько можно........
Если бы разработчики хотели ограничить количество оружия на команду (так бы и сделали) !!! angry angry angry angry angry angry angry angry


 
Корюшка Дата: Понедельник, 08.06.2009, 03:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Плохо то, что утром никто не играет...=)

[img]http://stats.jsee.ru/sig.php?player_id=1680[/img]
 
No Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reza)
Ограничения................. АВП и т.д. !! что за бред сколько можно........
Если бы разработчики хотели ограничить количество оружия на команду (так бы и сделали) !!!

Ты это совсем загнул!!! Прикинь, 20 челов и все с Авапом? ТЫ только представь. Есть сервер только Авп.
 
Reza Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (No)
Ты это совсем загнул!!! Прикинь, 20 челов и все с Авапом? ТЫ только представь. Есть сервер только Авп.

40 человек с авп !!! это должно меня испугать !? Есть авп серверы ! хотел бы играл бы там ! я играю на паблике ! и ограничивать мое удовольстие это........ я не буду кричать спорить и т.д. ! Имхо это мое мнение !


 
No Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласен. Есть одно НО. Так решили администраторы проекта Jsee smile И сними я полностью согласен.
 
Reza Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Да Ради бога ! играть у них престану !)))

 
No Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
И все-таки не надо разрешать АВП biggrin
 
Корюшка Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
У вас, когда заходишь на форум, под названием этой темы написано её описание: гоРосование клана.

P.S. Имхо 5 авп на команду как раз очень стабильно.


[img]http://stats.jsee.ru/sig.php?player_id=1680[/img]
 
FAR Дата: Среда, 10.06.2009, 14:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
самый ОГРОМНЫЙ минус на этом сервере - райты 66. на др серверах я играю ток с сотней ) если есть возможность поменять, то было бы не плохо. да и многие другие игроки со временем поймут в чем разница, а по мне так разница ОГРОМНАЯ )
пс ограничение АВП – думаю вещь хорошая
 
Efes Дата: Среда, 10.06.2009, 23:54 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (FAR)
самый ОГРОМНЫЙ минус на этом сервере - райты 66. на др серверах я играю ток с сотней )

Интересно где ты видел рейты на 40 человек и выше с 100 тик рейт? Мда ты многое не знаешь о рейтах. Пошарь в инете.


 
MuxaJIbI4 Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:38 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Efes)
Интересно где ты видел рейты на 40 человек и выше с 100 тик рейт? Мда ты многое не знаешь о рейтах. Пошарь в инете.

1) На вашем/нашем сервере почти никогда не играет 40 человек. Сухая статистика вашего сервера: http://www.stats.jsee.ru/index.php?mode=servers&server_id=12&game=css Внизу смотрите листограмму. 40 человек на серве бывает раз в неделю, а то и реже. smile
В основном 20-30. И давно бы могли поставить 32 слота и 4 резервных. В чем проблема у вас не знаю ))

2) Айпи полностью не буду писать чтоб не делать рекламу, если нужны адреса, то в личку или в стиме Эфес напиши, зайди на сервера и посмотри smile
Сервера:

Это сервера в списке истории у меня в игре. Можно сказать лучшие из нелагающего мяса тика 100 и слотов больше 20
И как могли вы заметить большинство д2 онли. И все разные по начинкам(звуки,плагины,банк,ставки и т.д.)
Вот потому и просим вас заняться этим вопросом, потому что серверов с тиком 100(нормальных,без сильных лагов,проседаний), слотами больше 20, и чтоб были разные карты кроме вечного д2 единицы. Хватит одной руки их пересчитать. smile

Так что дерзайте пусть недельку побудет в таком режиме и слотами на 32 человека + 4 резерва для админов(или сколько вам нужно админам)
Хотя понятно что стоимость сервера с тиком 100 увеличивается почти в два раза. smile Может по этому вы не хотите его smile




Сообщение отредактировал MuxaJIbI4 - Четверг, 11.06.2009, 22:50
 
Efes Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
почистил сообщение так как это реклама чистой воды.
Quote (MuxaJIbI4)
Хотя понятно что стоимость сервера с тиком 100 увеличивается почти в два раза.
угадал biggrin
Поиграл я на твоих серверах где тик рейт 100 стоит и игроков большее 40 лично у меня тик рейт проседает не держит 100, на некоторых вообще чоки идут, значит сервак не справляется. Какой кайф так играть? если 30 то соглашусь а так. biggrin Вот к примеру если сравнивать номральные сервера это корбина ну может даже quad, если ты посомтришь то там везде где народу большее 30 слотов стоит тик рейт 66, мне тут обясняли что просто канал не потянет на 100 тик biggrin Почитай в инете там наприсано уже точно не помню. А да еще в маниуле по srcds там написано что тик рейт 100 до 30 слотов biggrin Для комфортной игры, где игроков большее 40 достаточно тик 66 biggrin


 
MuxaJIbI4 Дата: Пятница, 12.06.2009, 18:10 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Efes)
Поиграл я на твоих серверах где тик рейт 100 стоит и игроков большее 40 лично у меня тик рейт проседает не держит 100, на некоторых вообще чоки идут, значит сервак не справляется. Какой кайф так играть? если 30 то соглашусь а так. biggrin Вот к примеру если сравнивать номральные сервера это корбина ну может даже quad, если ты посомтришь то там везде где народу большее 30 слотов стоит тик рейт 66, мне тут обясняли что просто канал не потянет на 100 тик biggrin Почитай в инете там наприсано уже точно не помню. А да еще в маниуле по srcds там написано что тик рейт 100 до 30 слотов biggrin Для комфортной игры, где игроков большее 40 достаточно тик 66 biggrin

У меня провайдер корбина. На всех серверах, где ты говоришь что чоки у тебя, у меня они по нулям, бывают колебания 1-3 в мясе))Лагов нет, хотя обычно не застаю полностью забитые сервера, стараюсь играть тока при 16-24 людях smile Может поэтому. Тик проседает, но это терпимо. Проседания в мясе до 80 приемлимо.
А по поводу серверов корбины, то они не ахти, раньше был сервак даст2/даст, там 100 тик был, при 20 слотах, проседал часто. Щас там вообще 66, и тот проседает. smile

И вообще тик 100 нужен не для понтов, а для более хорошей игры, потому что чем выше тик, тем лучше обработка выстрелов/попаданий и еще многих фич.

Давайте 30 слотов и все будут довольны biggrin

P.S. ай. забыл кое что сказать. Существует 2 тика, входящий cl_updaterate(команда в консоли) и исходящий cl_cmdrate(от вас к серверу), так вот, если фпс вашего компутера(все таки 40+ слотов) не тянет 80-100 на таких серверах то и исходящий тик от вас к серверу сразу проседает до вашего низкого фпса, разница между вход/выход рейтами на серверах иногда ставится в 30 единиц, поэтому если у вас исходящий фпс к примеру в замесе 40, то тик от вас(Out) будет тоже максимум в эти моменты 40(выше он не может быть никак,проверено) и входящий(In) не больше 70(макс.разница в 30 единиц к примеру) и аццкие чоки будут, да и лосы.

Вот явный пример того что я прав и фпс вашего компа напрямую влияет на соединения сервер/игроки:

Почему то запрещены бб и имейж коды, не показать тут картинку. Скриншот старый, когда еще комп слабый был http://img40.imageshack.us/img40/5527/decplmill0002k.jpg
Тик сервера 100, разница между ап(In) и смд(Out) рейтами 20, поэтому и 98 входящий стал от моего исходящего 78,а так же чоки и лосы
Поэтому представте себе какие лаги у вас будут, если у вас на серверах где 40+ человек 40 фпс




Сообщение отредактировал MuxaJIbI4 - Пятница, 12.06.2009, 18:43
 
Efes Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:51 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
я подумаю над вашим предложением biggrin

 
KAMA3 Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:10 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы ещё предложил изменить время раунда на 20 минут, а продление карты на 10, а то уж очень долгие карты получаются...надоедает

Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает... © Inferno_O
 
Diman^CRASH Дата: Среда, 17.06.2009, 13:28 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KAMA3)
Я бы ещё предложил изменить время раунда на 20 минут,

эм... Камаз, мож время карты а не раунда? хотя, интересно:haha: haha



Не знание правил CS:Source - не освобождает от ответственности
 
KAMA3 Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:44 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да, ну в общем вы поняли)

Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает... © Inferno_O
 
Reza Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Взлетел пинг........... Много лагеров бегает.....
2.Выносящая мозг Музыка.................... Эффес ну ты дал ((((
3.Не профисианализм(ппц слово) многих админов....


 
Efes Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:57 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Reza)
1.Взлетел пинг........... Много лагеров бегает.....
2.Выносящая мозг Музыка.................... Эффес ну ты дал ((((
3.Не профисианализм(ппц слово) многих админов....

1. На счет пинга ведутся переговоры, это в дата-центре проблемы и с серверовм сказали исправят в течении месяца. Посомтрим.
2. Музыка - это мне скидывают игроки я ставлю. Также как и карты.
3. Вот это крайне тяжелый вопрос, увы пока выбирать неисчего. wacko


 
Форум » Форум клана » Голосование » Что Вам не нравится на нашем сервере? (типо опрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006