Воскресенье, 19.05.2024, 06:22
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Efes  
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Интересные моменты из игры наших госу.
Интересные моменты из игры наших госу.
demian Дата: Четверг, 31.07.2008, 02:42 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ko6eJluHa)
тогда sv_cheats 1, mat_proxy 1, mat_proxy 2 по порядку можно еще и 4 но вроде и так хорошо

тож пробывал:)
Остановился на том что подобное лечитцо подобным:)))))

 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 02:46 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
в общем не знаю с вх не смотрел smile с mat_wireframe и замедлением отлично видно что стреляет он очень прицельно.
 
demian Дата: Четверг, 31.07.2008, 02:51 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ko6eJluHa)
бщем не знаю с вх не смотрел с mat_wireframe и замедлением отлично видно что стреляет он очень прицельно.

Да прицельно, но обычно по нычкам где как правило кто то сидит, ну и полно моментов когда проверяет пустые нычки, и когда просто не замечает, смотрит в одну нычку а получает от другого.

Кароче Бабкин забей парень в поряде:), но бдительность не теряй:)

 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 02:54 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
заметь демок мало а моментов уже спорных хватает, будут еще

вот и она вначале госу прострел как всегда, выход из дверей КАК ТОЛЬКО ВСЕ УШЛИ, пробег на зигу спиной к врагу smile ну это вообще детский сад smile там внизу 5 человек могло стоять и пара из них на ящиках smile просто видел что они тютю wacko
http://www.rapidshare.ru/744076

Quote (demian)
Да прицельно, но обычно по нычкам где как правило кто то сидит, ну и полно моментов когда проверяет пустые нычки, и когда просто не замечает, смотрит в одну нычку а получает от другого.

это тут при чем он на деме стреляет прицельно в тех кто на центре бежит и при том явно видна тонкая доводка во время стрельбы.

кстати очень часто читеры специально сливаются в безобидных ситуациях, чтобы не подумали на вх, странно что ты не знал.

Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 03:29
 
demian Дата: Четверг, 31.07.2008, 10:42 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да на этой демке в самом начале прострел через деревяшку, очень подозрительный, точно в фигурку пулял.
Но почему далее он так уже не делал ?, можно конечно предположить что шифруется так типо:), Но ведь возможен вариант что просто на шару пуляет парень.

Да в игре нормальных игроков полно таких моментов, запиши демок на нормального игрока с хорошим скилом (ну кому ты доверяешь), и просмотри их. И тоже самое увидим.

Если он читерит, и грамотно юзает ВХ, хрен че докажешь, ибо на серьезных серваках не банят по подозрению!!!
Но а с другой стороны, а зачем ему это надо, упиваться своей крутизной с читом ?. Стреляет парень хорошо, двигается правильно, не вижу никакого смысла ему читерить.

Ну кароче думай что хочешь, но на отстреле этих парней врядли забанят.

 
xoxa Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:02 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин некогда не думал что это скажу но придется))Короче кобелина молодец что поднял эту тему я с тобой согласен тут тупо дешевое вх!!!!!!!!!!а то что он нюхает бардюры типа без палева это бред!!!!И не надо тут FAR говорить что вы боты нубы не умеете играть!!!!лучше скажи парни спалился и все!!!!а то твои отмазки только топят тебя!!!P.S читеры %%%%% ****!!!!!удачи тебе нубятина!!!
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:03 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
диман боже...какое счастье что хоть один тут рассуждать умеет)))а не просто ЧИТАААГГГ....он палица....
Госу? да!!!!!!!! блин он госу!!!! я с этим челом 2 чемпа выиграла в сети, этот чел еще в 1,6 в клубах на деньги играл..этот чел только щас на мясе стал играть так как потерял особый интерес к контре(ну сколько можно поди год8 пошол)так зайдет поп*ит ботьё и спать.Почему я так разоряюсь по поводу него?Да потому что я знаю этого, как вы говарите госу!))))))
p.s:если ответ будет отрицательный по поводу демок вы напишите плиз да Лёх ты ГОСУ!хахахаахахахаахахах
лутше б шли и скилл свой поднимали cool
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:19 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (demian)
Ну да на этой демке в самом начале прострел через деревяшку, очень подозрительный, точно в фигурку пулял.
Но почему далее он так уже не делал ?, можно конечно предположить что шифруется так типо:), Но ведь возможен вариант что просто на шару пуляет парень.

Да в игре нормальных игроков полно таких моментов, запиши демок на нормального игрока с хорошим скилом (ну кому ты доверяешь), и просмотри их. И тоже самое увидим.

Если он читерит, и грамотно юзает ВХ, хрен че докажешь, ибо на серьезных серваках не банят по подозрению!!!
Но а с другой стороны, а зачем ему это надо, упиваться своей крутизной с читом ?. Стреляет парень хорошо, двигается правильно, не вижу никакого смысла ему читерить.

Ну кароче думай что хочешь, но на отстреле этих парней врядли забанят.

никогда не видел чтобы простреливая точно доводили прицел в процессе, не наугад а ТОЧНО, водку на дл он дважды прострелил точно в тушку, один раз мощно и 1 раз перед тем как пробежать smile опять таки вышел сразу после того как все ушли. выход с пистолетом на сидящего вообще атас, кто предположит что там сидеть будет когда их там человека 3 бегало????

Quote (irka995)
диман боже...какое счастье что хоть один тут рассуждать умеет)))а не просто ЧИТАААГГГ....он палица....
Госу? да!!!!!!!! блин он госу!!!! я с этим челом 2 чемпа выиграла в сети, этот чел еще в 1,6 в клубах на деньги играл..этот чел только щас на мясе стал играть так как потерял особый интерес к контре(ну сколько можно поди год8 пошол)так зайдет поп*ит ботьё и спать.Почему я так разоряюсь по поводу него?Да потому что я знаю этого, как вы говарите госу!))))))

начнем с того что госу в россиии нет даже хая нету, с читами поймали члена ADX которые посильнее вашего увао играли smile
что за бото онлайн чемпы вами выигранные? что они показывают?


Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 14:26
 
Efes Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:34 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
мда тема разрастается, сегодня посотрю демки вечером. Может правда чел с вх играет окуратно и не палтится. Вот я сам видел как пепе после того как закончился раунд убивает чела, которого он вообще видеть не мог. Может совпадение, но слишком много совпадений пошло. Вам не кажется?
А да странно, почему мега госу не играют на других серваках - отсрел, т44 и т.п. ?


 
xoxa Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:54 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели хоть один админ решил посмотреть демки !?!?!?!а не банить за мат или неправильные рейты!!!!
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:01 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
кабелина этот ADX наши в онлайне пи *дили а на лане они ваще у нас всосут

Сообщение отредактировал irka995 - Четверг, 31.07.2008, 15:02
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:02 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
еще дема из жизнт госу нашего джейси
если тут такие эксперты собрадись smile записал как то дему на парня одного, но все сразу стали орать госу на ланах тащит все его знают sad он не спиритс просто к миксу тогда приписал.
проконсультируйте может я ошибся?
http://www.rapidshare.ru/744424
если читы есть пойду выложу куда надо

Quote (irka995)
кабелина этот ADX наши в онлайне пи *дили а на лане они ваще у нас всосут

ссылки есть на онлайн турниры ваши?
с гейм кс ваши результаты или еще откуда?
покидай инфы о вашем госу скилле, и о ланах если не сложно


Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 15:04
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:06 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Efes)
А да странно, почему мега госу не играют на других серваках - отсрел, т44 и т.п. ?

да потому что на ваших серверах играют с ювао!настроен нормально на Т44 очень лагает
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:12 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (irka995)
да потому что на ваших серверах играют с ювао!настроен нормально на Т44 очень лагает

думаю имелись ввиду отстрел, пинчо и тд может кстайк, думаю нет сомнений что они хорошо настроены?

ссылки жду еще smile

Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 15:12
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:13 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ko6eJluHa)
ссылки есть на онлайн турниры ваши?
с гейм кс ваши результаты или еще откуда?
покидай инфы о вашем госу скилле, и о ланах если не сложно

если ты ждешь ссылки на сайт ювао то таковой нету, год назад ADX гоняли это точно, доказывать тебе скиллребят я не собираюсь( ребята каторые тащят в онлайне со скрипом всасывают на лане в 4game)что считать круче, тебе решать
и наши бото турниры......я бы не стала язвить;)


Сообщение отредактировал irka995 - Четверг, 31.07.2008, 15:14
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:16 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
ссылки на турниры где вы выигрывали? в лигах каких нить зарегестрированы??
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:16 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ko6eJluHa)
думаю имелись ввиду отстрел, пинчо и тд может кстайк, думаю нет сомнений что они хорошо настроены?

чел играет там где ему нравиться, какова болта он лобжен везде играть?!!! или это новые правила? smile
 
xoxa Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:18 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
%%% ира ты тупишь!!!????ил отмазываешь его по его же прозьбе???где везде???кобель спрашивает ссылки ваших достижений!!!!где они???в каких лигах играли???не тупи или не отмазывай!!!

Предупреждение за мат. +1

 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:19 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (irka995)
чел играет там где ему нравиться, какова болта он лобжен везде играть?!!! или это новые правила? smile

не я вопрос задал smile но вообще госу любят играть на более менее нормальных серверах, на мясо пабликах им тупо неинтересно
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:24 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
играли на лиге тима iDamage все ребята с нашей сети ювао группа А или Б не помню иди ищи мне без надобности)))))

Добавлено (31.07.2008, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (xoxa)
№№№ ира ты тупишь!!!????ил отмазываешь его по его же прозьбе???где везде???кобель спрашивает ссылки ваших достижений!!!!где они???в каких лигах играли???не тупи или не отмазывай!!!

не хами я тя ваще в упор не вижу я с ним беседую
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:27 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
вот это истинные госу wacko рвут в крутом не бото турнире, и потом даже не знают где это smile а эти боты севены, хдсы, мгц и тд свои достижения зачем то указывают, да и не первые места тоже, даже эти боты по сравнению с вами адх насколько знаю пишут где и что выиграли или в призах были.
p.s. кто такие iDamage?


Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 15:28
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:28 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
и вообщем то игроки с ювао каторы до сих пор не потеряли интерес к игре не играют на мясе , тупо рубят миксы с буржуями и ездят на ланы...hs, завхоз, snowman, nox, barbos....молга забыть кого то...но это уже не важно
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:30 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (irka995)
и вообщем то игроки с ювао каторы до сих пор не потеряли интерес к игре не играют на мясе , тупо рубят миксы с буржуями и ездят на ланы...hs, завхоз, snowman, nox, barbos....молга забыть кого то...но это уже не важно

а пепка на ланах тащит? на киких? на последнем отстреле лане был кто? (например человечк из моей демы там был специально смотрел)
хотя бы в турнире стимбанса играли?


Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 15:30
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:33 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
не ну ты ваще ППЦ)))))))))))))))))))кабелина мгц призыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы чекииииииииииии))))))тормази расшибешся))))))
и кстате хдс и че? не такие они страшные вчера играли парни 1 игру выиграли вторая ничья ну третью просрали)))))))

Добавлено (31.07.2008, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Ko6eJluHa)
а пепка на ланах тащит? на киких? на последнем отстреле лане был кто? (например человечк из моей демы там был специально смотрел)
хотя бы в турнире стимбанса играли?

блин ну писала же что пепе играет щас только дома на мясе...не ездит он на ланы!!!!!!!!работа и семья
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:34 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (irka995)
не ну ты ваще ППЦ)))))))))))))))))))кабелина мгц призыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы чекииииииииииии))))))тормази расшибешся))))))
и кстате хдс и че? не такие они страшные вчера играли парни 1 игру выиграли вторая ничья ну третью просрали)))))))

о у вас уже хдс боты, тем более все боты пишут где и как и только истинные госу не помнят где и как wacko дайте дему поглядеть как вы хдс отпинали smile p.s. на вопросы не ответила smile

Quote (irka995)
блин ну писала же что пепе играет щас только дома на мясе...не ездит он на ланы!!!!!!!!работа и семья

а куда ездил?


Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 15:35
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:52 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
слушай ботошный, ты меня с распросами измотал хуже чем муж в постели)))))))))))))))))))))))))))чесное слово!демку, явки, пароли.....куда те демку кинуть? спрошу демку, прибьешь се на лоб))))))))))))))))))))))
 
Efes Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:57 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
давайте по делу и без флуда, либо тему в топку.
И выбирайте выражения angry


 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:58 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (irka995)
слушай ботошный, ты меня с распросами измотал хуже чем муж в постели)))))))))))))))))))))))))))чесное слово!демку, явки, пароли.....куда те демку кинуть? спрошу демку, прибьешь се на лоб))))))))))))))))))))))

видно плохо уже старается
да куда хочешь туда и вешай, просто интересно посмотреть на хдс

куда пепе на ланы ездил глухо

Quote (Efes)
давайте по делу и без флуда, либо тему в топку.
И выбирайте выражения angry

ирка видать ни одной демы не смотрела и комментить не хочет, все ее доводы что они госу онлайн, и хдс и тем более бото адх им в подметки не годятся
ирка демки отсмотри по делу моменты прокомментируй раз память на счет побед и ланов отшибло.


Сообщение отредактировал Ko6eJluHa - Четверг, 31.07.2008, 16:01
 
irka995 Дата: Четверг, 31.07.2008, 16:08 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
послушай все мои ответы изночальные были больше настроины на смех! я не утрерждала что мы епона вошь мегаМЕГА игроки!!!такие же смертные как и ты это ты начал придераться к моим словам и требовать какие то подтверждения! я не говарила что ADX и HDS боты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сказала что у них можно выиграть и парни выигравали!!!!!!!тем более что из HDS парня знаю очень хорошо и знаю их игру!!!!!!!
 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 31.07.2008, 16:14 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (irka995)
послушай все мои ответы изночальные были больше настроины на смех! я не утрерждала что мы епона вошь мегаМЕГА игроки!!!такие же смертные как и ты это ты начал придераться к моим словам и требовать какие то подтверждения! я не говарила что ADX и HDS боты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сказала что у них можно выиграть и парни выигравали!!!!!!!тем более что из HDS парня знаю очень хорошо и знаю их игру!!!!!!!

не флудь в теме я не для того демы выкладывал и комментил, чтобы ты тут приходила и орала демы не смотрела, но читов нету они госу, ты в общем и этого не доказала. либо по моментам отпиши либо иди мужу котлеты жарь.

p.s. очень прошу всем кто хочет тут отписаться вначале смотреть демы и комментить конкретные моменты без флуда.

 
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Интересные моменты из игры наших госу.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006