Среда, 08.05.2024, 05:10
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Efes  
Форум » Администрирование Серверов » Администрация (Жалобы) » Внеси свой вклад в развитие проекта -=J'SEE-=. (Важная тема!)
Внеси свой вклад в развитие проекта -=J'SEE-=.
Efes Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
Если Вам нравится играть на нашем сервере и вы хотите, чтобы наш проект существовал тогда внесите свой вклад в развитие

А именно кто сможет помочь преокту материально или же в раскрутки серверов либо еще что - отписываемся сюда, свзяываемся со мной или с любым админом на сервере. Изменим наш сервер и поднимем его на новый уровень.


 
Корюшка Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Efes)
в раскрутки серверов

Что под этим подразумевается?


[img]http://stats.jsee.ru/sig.php?player_id=1680[/img]
 
Diman^CRASH Дата: Среда, 17.06.2009, 13:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Корюшка)
Что под этим подразумевается?

Разрекламить проект, что бы он был известный и что бы игроков много было



Не знание правил CS:Source - не освобождает от ответственности
 
(1)SSLON Дата: Среда, 17.06.2009, 14:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что под этим подразумевается?
А то что сейчас сервер держиться на тех людях, кто платит свои деньги за сервер Jsee. Вы все кричите что всех админов надо гнать с Jsee, а именно они и скидываются материально каждый месяц что-бы собрать на оплату сервера. Что-бы люди играли на любимом серваке.

Так что кто хочет помочь Велкам. Присоединяйтесь в клан админов JSEE biggrin cool

 
Корюшка Дата: Среда, 17.06.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Слон, учитывая то, что ты отвечал на мой вопрос, то можно предположить, что про крики на админов тоже адресовано мне=) Но тема сейчас не об этом а об оплате серверов.
Я могу скидывать в районе 500 рублей (можно и больше) через яндекс деньги.


[img]http://stats.jsee.ru/sig.php?player_id=1680[/img]
 
(1)SSLON Дата: Среда, 17.06.2009, 16:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Корюшка, нет нет ничего я тебе не адресовывал... Я просто пишу ситуацию которую я вижу последнее время на форуме. А по поводу помощи, это ГУД это к Ефесу надо в личку.
 
Reza Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote ((1)SSLON)
Что под этим подразумевается?
А то что сейчас сервер держиться на тех людях, кто платит свои деньги за сервер Jsee. Вы все кричите что всех админов надо гнать с Jsee, а именно они и скидываются материально каждый месяц что-бы собрать на оплату сервера. Что-бы люди играли на любимом серваке.

Так что кто хочет помочь Велкам. Присоединяйтесь в клан админов JSEE biggrin cool

Вот именно по этой причине Админы и не адекватные !!!!! 70% админов это балаган !!!! Но так как вы платите вам и карты в руки ............

Хотели бы найти спонсоров нашли бы !!! это Дело техники ! biggrin


 
Efes Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Reza)
Хотели бы найти спонсоров нашли бы !!! это Дело техники !

Поверь, искали уже. angry Теперь надеямся на простую помощь игроков, либо сервер отживет свое sad


 
Не Айс Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень по душе высказывание про админов, спасибо). А теперь вопрос - что заставляет меня платить за сервер, на котором я ещё никого не забанил, который подлагивает бывает, где адекватные игроки и неадекватные админы, где банк не так удобен (в последнее время) и денег на нём ноль (я же админ и мог бы поиметь нормальные цифры с автовыдачей?), которому есть между прочим альтернативы (Америку не открыл).
REZA покажи как надо админить! Ты же специалист в этом деле, тебе ведь палец в рот не клади по этому вопросу. Давай. Бесплатно! dry
 
Форум » Администрирование Серверов » Администрация (Жалобы) » Внеси свой вклад в развитие проекта -=J'SEE-=. (Важная тема!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006