Суббота, 27.04.2024, 23:17
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Efes  
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » S.eight.team! vs Ferrum Squad
S.eight.team! vs Ferrum Squad
Rick Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:09 | Сообщение # 1
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
.
 
Berlin Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Влдимир. Я кл Ferrum Squad team, я думаю тебе известно это название. Я со следующим вопросом. Вчера на вашем кв серваке ( на третьем помоему ип 89.188.116.52:27015) мы играли кв с " 8 team". Так как не раз их игроки палились в читах заранее мной было попрошено записать демку - демку начали записывать. вся игра бюыла сплошное палево, и после того как я попросил предоставить мне ее, я получил кучу нелепых отмаз про админа сервера и т.д. Я прошу предоставить мне эту демку, дабы ее рассмотрения админами Отстрела и Нашалайф. Моя аська 75157428. Или же можешь ответить мне таким же сообщением. Заранее благодарю. Игра была на карте цпл_милл 24-10-2008 примерно в 5-7 часов вечера.
 
farssaitt Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я f A r s s A 1 t t ! Я кл S.eight.team! После прочитанного выше - тянет на рвоту! Я не знаю почему Лам не предоставил демо...я в этом разберусь, но что касается нашей игры - лучше не открывать рот раньше положенного! Наша команда может сыграть с Вами хоть 100 раз, можем записать повки или соурс тв - мне пох... Но если ТЫ и твои мейты скулят и ничего не могут сделать против нашей, можно даже говорить, миксовой тимы... это ваши проблемы. Потому что у нас в игре присутствует brain и nice skill, а вы пока нули, и единственное, что действительно у Вас получается, как и у многих - плакаться.. ( ТТ ) Курите бамбук!

C Вами L@h Shoker из ботского клана S.eight.team!
Который не умеет играть, не умеет стрелять, вообще них*я не умеет...
Кроме того, как играть на пабликах и заниматься подрубами,
Вот только мы нах*й рвем почему-то всех!


Сообщение отредактировал farssaitt - Суббота, 25.10.2008, 19:55
 
Rick Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:10 | Сообщение # 4
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
"... Уважаемый Владимир,

Стараясь смягчить как всегда экспрессивный и горячий ответ лидера нашей блистательной команды, приложу максимум усилий для предоставления вам демы матча. Также выражаю благодарность за ваш корректный тон вопрос, что без сомнения приятно всем нам. Спасибо за понимание..."


.
 
Rick Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:14 | Сообщение # 5
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
Демо-запись размещена по адресу: ftp://89.188.116.46/pub/Demos/Cw3/ed_20081023_de_cpl_mill_1807.dem

.
 
Wilson Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня эта демка не запускается.
 
keep4k Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 03:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2Wilson

качаешь - меняешь название (на более короткое, например 8mill :))) ) - запускаешь ------- демка рабочая

2Berlin

ну что сказать, мнение о тебе у меня изменилось.
и еще так на заметку: чтоб понять читак человек или нет можно просто посмотреть какого года у него аккаунт dry

 
lamik Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 06:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не дал демо только по одной причине. Я так и не увидел Эфеса в онлайне, а так как, пока, не организована запись !ед в отдельную папку то на фтп заливает только тот кто имеет доступ к фтп сервака, у меня его нет...
 
Berlin Дата: Среда, 29.10.2008, 03:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, если вы сыграете против нашей тимы,а не микса, как играли, я думаю вы не только курить бамбук будете, но и вынимать его из разных мест biggrin
 
Efes Дата: Среда, 29.10.2008, 09:20 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
теперь все демки автоматически после игры заливаются в папку на нашем фтп - ftp://ftp.jsee.ru и не надо больше меня искать biggrin

 
farssaitt Дата: Среда, 29.10.2008, 13:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Berlin, ты такой наивный... biggrin В твои то годы ... это печально" Время! Время покажет, кто был прав, а кто нет... и машну я не собираюсь разводить, я просто умнее...

C Вами L@h Shoker из ботского клана S.eight.team!
Который не умеет играть, не умеет стрелять, вообще них*я не умеет...
Кроме того, как играть на пабликах и заниматься подрубами,
Вот только мы нах*й рвем почему-то всех!
 
Rick Дата: Четверг, 30.10.2008, 02:06 | Сообщение # 12
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
С любезного согласия Берлина бамбук был вытащен и скурен: 16-7.
Дему для обсуждения очередного палева предоставить не можем, так как матч проводился на сервере, предложенном Ferrum Squad.
Результат зарегистрирован в лиге: http://gamecs.net/css/5on5/match/43122/


.
 
Inferno_O Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:27 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
фига се тут споры и оскорбления)))))))) да тот кто писал топик выше не ошибся:"Будут споры и интриги )" ))

:)...Эт кто на меня...(:
 
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » S.eight.team! vs Ferrum Squad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006