Воскресенье, 19.05.2024, 03:05
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Efes  
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Михалыч (Подозрение, В ХОРОШО НАСТРОЕННОМ АИМЕ!!)
Михалыч
Inferno_O Дата: Среда, 17.09.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ник Михалыч:
подозрение на аим, в самом начале раунда и в середине он использует с помощью нажатии клавиши наведение на тело(голову) противника, в конце боя, когда счет у него за 30, он откл. или не жмет кнопку... рескими рывками наводиться на тело или голову, хотя до этого плавно вел мышь в сторону противника и стрелял, а при нажатии *кнопки* прицел резко наводился...

ftp://89.188.116.46/upload/demos/mixali4/banemu2.rar


:)...Эт кто на меня...(:
 
rushadow Дата: Среда, 17.09.2008, 23:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
так вот оно чё Михалыч.
 
MuxaJIbI4 Дата: Четверг, 18.09.2008, 00:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Терь дружок который демку то писал, давай показывай и пиши тики на которых ты там аим углядел. Под сталом. biggrin Мало того что к чертям лагает на ней, так еще у меня и АЦЦКО НАСТРАИВАЕМЫЙ АИМ! Не знал. ))) Скока раз бывало орали читер, тока всегда стрельба был не мой конек, орали что ВХ, НФ(Ноуфлеш), Ноусмоук, че тока не было. Но чтобы аим, ахахаха)) Пиши исчо. Надеюсь после просмотра демки адекватными людьми, впредь такого не повторится. Бан на ваших серверах уже второй раз, первый три дня назад типа за ВХ, без всяких доков. Второй раз просто так опять вчера якобы за Аим. Анбана так и не было. Собсственно жду разбана на первом серере. Ибо бан был дан на 1 сервере без вещдоков еще вчера. Демка выложеная тут вообще сегодняшняя со 2го серва. Поэтому прекращайте. Запарили. Или местным батькам не даю играть нормально статку набивать? biggrin
Так что жду старших админов которые посморят эту нелепую дему)) На которой играю как обычный человек. И всякие крики что я нормально держу прицел, это издалека нормально, плавно можно спреить по врагу который далеко, ибо большинство косые. Способны стрелять тока вблизи, ну дай бог еще на средней дистанции. Когда вблизи я стреляю или неожиданно кто то для меня появляется, то резкость уже превосходит больше чем точность. К тому же в моментах где якобы я отключал аим, я орал в мик матом когда меня убивали. ибо бред))) Кто играл со мной могли бы доказать. Жаль демки не пишу никогда на пабликах. smile




Сообщение отредактировал MuxaJIbI4 - Четверг, 18.09.2008, 01:02
 
rushadow Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
так вот оно чё Михалыч.
 
MuxaJIbI4 Дата: Четверг, 18.09.2008, 17:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Все еще жду разбана. Уже 5 день пошел.



Сообщение отредактировал MuxaJIbI4 - Суббота, 20.09.2008, 15:01
 
DjSantello Дата: Понедельник, 22.09.2008, 12:20 | Сообщение # 6
Гипер Бот
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 2382
Репутация: 10
Статус: Offline
Вечером посмотрю дэму, дам доклад. Сорри, тему незаметил.

Team " SFJ " Spirits from J'SeE . (adm)
 
ambre Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
О, темку какую нашел. Пришлось на форуме регать ибо тоже бан схватил, правда под другим ником играл и даже демки нет, зато есть плохое настроение у Джета. Если по теме, то когда вся это фигня там начиналась, немного поглядел за ним, не собирался правда, он мне просто рандомно попался. Я ничего за ним не заметил, кроме ругания мата и предшествующее этому обещания, что у него все админы в друзьях, фиг кто его забанит. По мне так пусть играет. Вх там и в помине нет, аим по мнению многих обуславливается сдергиванием прицела при реакции на появляющего врага ибо до этого прицел плавно ведется по мере движения, чтобы оставаться на самом краю угла в месте возможного появления энеми (так и должно быть), такое обычно остается после 1.6, где наводится точно на противника было необязательно, достаточно было резко дернуть прицел в его сторону. В соурсе такое срабатывает, но гораздо хуже. Но факт есть факт.
 
DjSantello Дата: Пятница, 03.10.2008, 07:34 | Сообщение # 8
Гипер Бот
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 2382
Репутация: 10
Статус: Offline
Извиняюсь что так долго ..... посмотрел дему ,, мнение: Есть пара моментов подозрительных ,, НО ... я точно не уверен .... еще бы пару демок с такой стрельбой ... то может быть что то и можно было думать .. еще раз НО !!! эта демка чистая.... хоть и подозрительная...

п.с. посмотрите дему еще раз , и распишите тики которые по вашему мнению самые подозрительные...


Team " SFJ " Spirits from J'SeE . (adm)
 
MuxaJIbI4 Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Не заходил, не проверял доступ к серверам наверное как раз с сентября. Пару дней назад зашел. Так не тока бан на первом серве остался, так еще и на всех вроде ЖСЕ сервах, хотя у меня записан ток еще д2онли сервер, но на него тоже не зайти. ))))
Стока времени ждал, ждал, потом в итоге естественно не за что банить, но бан везде biggrin Жду ответа администрации smile

Добавлено (13.12.2008, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (ambre)
Я ничего за ним не заметил, кроме ругания мата и предшествующее этому обещания, что у него все админы в друзьях, фиг кто его забанит.

Ругаться, ругаюсь, да, бывает biggrin Ибо как честный, довольно неплохой игрок очень не люблю тупняка в команде или когда убивают меня самого :))) Бешусь бывает.
А обещания по поводу что не забанят я не говорил, хотя может и забыл уже, и друг так скажем вроде и не админ, но знаком с ними, щас уже хз.
Просто был уже такой случай или даже 2. Когда просто взяли забанили без разбору, спеков, демки и т.д. на серве, ток потому что не понравился какой то момент там, в итоге попросил знакомого узнать что и как, разбанили, ибо просто так банить за "подозрительность" как то глупо smile Но вот до сих пор сижу в бане. Учитывая что забанили меня на 1 серве, без демки, просто из за чьих то домыслов. Записали демку вообще ток когда я играл на д2онли сервере, где потом тоже почему то в бане стал. biggrin

Мой стимайди, а то малоли забыли уже smile STEAM_0:0:9966798




Сообщение отредактировал MuxaJIbI4 - Суббота, 13.12.2008, 18:55
 
Reza Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Спугнули читака........... такие темы нужно решать закрыто !!!! Одна демка нечего не покажет...... Надо следить не один раунд и не одну карту.......
По демке - вх не увидел ! но стены смотрит .........

Вообщем не пойман не вор !!!!


 
MuxaJIbI4 Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Спугнули? biggrin Да мне как то пофигу. Пишите еще smile Поотому что за действительно хорошие отжиги и убивалово на серверах (допустим были случаи когда счет был 100 к 20 или рекорд мой на отстреле кстати 23 к 0, и никаких особых вопросов и вотбанов не было) меня банили такое малое количество раз, их можно пересчитать на пальцах одной руки, хотя в КСС играю с 2006 года. Так в контру то с беты еще наяриваю 1999 года biggrin
Так что сколько меня не палили, банили только либо за мат, либо просто неадекватные совсем слабые игроки(админы) серверов. smile




Сообщение отредактировал MuxaJIbI4 - Суббота, 13.12.2008, 19:28
 
Reza Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:19 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тебя и не обвиняю !!!!! Задача Админа следить ......... я это и предложил !!!! А если уж ты не читер то и боятьса тебе нечего !!!!

 
^DDD Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
через месяц посмотрим biggrin
VAC`у не нужны демки))
А если не читак, то не читак^^
 
MuxaJIbI4 Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:27 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Для начала разбаньте biggrin

 
DjSantello Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:44 | Сообщение # 15
Гипер Бот
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 2382
Репутация: 10
Статус: Offline
Разбанен, за не достаточностью доказательств.

п.с. разбанил на 1ом, пиши на каких из наших есть еще бан.


Team " SFJ " Spirits from J'SeE . (adm)
 
MuxaJIbI4 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DjSantello)
Разбанен, за не достаточностью доказательств.

п.с. разбанил на 1ом, пиши на каких из наших есть еще бан.


Спасибо. smile Еще на втором(д2онли) и третий сервер(КВ, раньше миксы играл на нем). Вроде все, на других ваших серверах не бывал. smile


 
DjSantello Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:25 | Сообщение # 17
Гипер Бот
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 2382
Репутация: 10
Статус: Offline
Reza, кстати про стены, я тож по стенам верчусь ... но для того чтоб развернуть радар и посмотреть где кого спалили или убили... для инфы.

Team " SFJ " Spirits from J'SeE . (adm)
 
Reza Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:54 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DjSantello)
Reza, кстати про стены, я тож по стенам верчусь ... но для того чтоб развернуть радар и посмотреть где кого спалили или убили... для инфы

Давай не будем путать просмотр через стены и обычную игру..........

Я всего лишь высказал свое мнение.....


 
DjSantello Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:32 | Сообщение # 19
Гипер Бот
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 2382
Репутация: 10
Статус: Offline
Reza, так я и говорю,,, что это банальная вертушка с задержкой , я могу в стену и сек 20 -30 смотреть и двигать, чтобы с ориентироваться кто где и как и что делать ... а многие могут подумать что вх,,, иногда прицел и в правду может попасть на цель, но это только совпадение, либо прицел по радару на спалившуюся мишень!!!!!

Team " SFJ " Spirits from J'SeE . (adm)
 
MuxaJIbI4 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:18 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Баны видимо не сняты. Все равно не могу зайти на эти сервера :
89.188.116.46:27015
89.188.116.21:27015
89.188.116.52:27015
89.188.116.48:27015

cry


 
Efes Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:10 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
Все привет. Странно, что ты все это время молчал, почему-то я не видел твоей темы. Сегодня вечером бан сниму. biggrin

 
MuxaJIbI4 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:57 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я целую неделю после бана в теме которую создал кричал ))) Потом просто забил уже)) щас тоже дня 2 вот везде всем главадминам писал ПМ )) Все таки получилось )

 
Andryu Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DjSantello)
Reza, так я и говорю,,, что это банальная вертушка с задержкой , я могу в стену и сек 20 -30 смотреть и двигать, чтобы с ориентироваться кто где и как и что делать ... а многие могут подумать что вх,,, иногда прицел и в правду может попасть на цель, но это только совпадение, либо прицел по радару на спалившуюся мишень!!!!!

...присоединяюсь к этому на все 100%, сам постоянно радар разворачиваю и при этом получается в стену смотрю, а многие ламо этого не понимают!!! ещё помню кто-то спросил меня почему я часто в землю смотрю, а я в это время просто вслушиваюсь в звуки вокруг и прицел непроизвольно в земле)))
 
Reza Дата: Вторник, 16.12.2008, 10:36 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Andryu)
Quote (DjSantello)
Reza, так я и говорю,,, что это банальная вертушка с задержкой , я могу в стену и сек 20 -30 смотреть и двигать, чтобы с ориентироваться кто где и как и что делать ... а многие могут подумать что вх,,, иногда прицел и в правду может попасть на цель, но это только совпадение, либо прицел по радару на спалившуюся мишень!!!!!

...присоединяюсь к этому на все 100%, сам постоянно радар разворачиваю и при этом получается в стену смотрю, а многие ламо этого не понимают!!! ещё помню кто-то спросил меня почему я часто в землю смотрю, а я в это время просто вслушиваюсь в звуки вокруг и прицел непроизвольно в земле)))

Вы оба все смешали в кашу !!!!! Успокойтесь !!!!! Я не говорю о бональных игровых моментах !!!!! Притензии вообще не к кому нет !!! )))


 
frenchkiss Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:45 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MuxaJIbI4)
Так в контру то с беты еще наяриваю 1999 года

Михалыч, до ксс в какие версии на каких серваках играл?
 
MuxaJIbI4 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17:24 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (frenchkiss)
Михалыч, до ксс в какие версии на каких серваках играл?

Тема уже устарела)) А так я ток в сорс по инету начал играть. В 1.6 уже когда в сорс играл в нете немного погонял.
В кс бету и до 1.5 версии только в клубах играл.


 
faZ0n Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:08 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел дему,всё чисто,так что не ссы Михалыч!=)

0ne Sh0ot,0ne Kill, n0 LucK, JuSt Skill!
 
eXo Дата: Понедельник, 26.01.2009, 10:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ага.... когда же на мну демки выложат... жду не дождусь ))) по теме - не пойман не вор, VAC не все читы палит.
 
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Михалыч (Подозрение, В ХОРОШО НАСТРОЕННОМ АИМЕ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006