Воскресенье, 19.05.2024, 04:03
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Efes  
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Что за фигня?
Что за фигня?
ambre Дата: Суббота, 27.09.2008, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Jetbalance ты вообще-то понимаешь, что делаешь? или у тебя под настроение идет? Захотел забанил, захотел кикнул. Власть подразумевает адекватное к ней отношение, а не подход на уровне детсада. Если человек играет под другим ником, который ты не знаешь, это не означает, что он читер. Складывается впечатление, что ты за контру впервые сел. Ты даже игру читать не умеешь. А теперь я хочу разъяснений (четко по шагам) и извинений (выдан бан на 10080 минут, это 7 дней, ты рофл просто, даже у меня в бытность администрирования на серверах 1.6 стримарены и то даже абсолютно 100% читаки банились на 1440 минут до окончания полного разбирательства). Да кстати, во времена 1.6 все проблемы с подобными вопросам решались куда проще, в клубе игрой на деньги, думаю намек понял.

И это хорошо, что ты попросил главных админов посмотреть, хоть одно разумное действие. И еще не советую больше меня оскорблять, ты даже вести себя нормально не можешь.

Справка для других админов

89.188.116.21:27015
STEAM_0:1:15689016
сегодня был ник DeathWing
время 21-50

Сообщение отредактировал ambre - Суббота, 27.09.2008, 23:00
 
ambre Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего тогда ты мне тыкаешь? Я уже все сказал, подожду заключения компетентных людей.

Мде даже демку записать как следует не смог, вообще ничего не углядел. Прострелил через дверь, причем не рандомно, а видел куда стреляю. Я всегда резко навожусь, никогда у меня плавности не было (я не в картишки играю, а на реакцию), только при ведении прицела, когда не вижу противника. Демо фигня. Надо было хотя бы дему писать где было -10 за раунд. Хоть тема для разговора была бы. Поставь себе zoom_sensitivity_ratio 10 и вращайся вокруг себя, оно и видно, что в 1.6 не играл, соурс это так детская забава.

Сообщение отредактировал ambre - Воскресенье, 28.09.2008, 00:53
 
Jetbalance Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я же сказал, извенюсь если был не прав, а ты прекращай умничать, ты был среди тех людей кто защищал игрока которого забанили, и ты тоже говорил что все впорядке, так что вопрос думаю решим, если у тебя ничего не было значит тебе нечего нервничать.

Сообщение отредактировал Jetbalance - Воскресенье, 28.09.2008, 10:34
 
ambre Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Буду знать, что попытка защиты других людей, которые подозреваются в использовании читов (причем ничего вообще не доказано и сомневаюсь, что докажете, уже неделя прошла, было бы все ясно, давно бы отписали заключение) приравнивается в такому же читерству.
2) Даже в милиции при задержании или аресте называют обвинение. Прошли сутки, бан на 7 дней, обвинение не предъявлено. Мне может самому себе предъявить обвинение, рассмотреть демку и вынести приговор?
3) Или может как на некоторых других серверах вотебан писали. При вопросе за что, ответили, что мой счет им не нравится, явное доказательство. Мой коэффициент соотношения убийств к смертям тоже можно использовать. Он больше 2. Непорядок.
4) Не знал, что приведение контраргументов называется нервничанием. Я не осужденный, а обвиняемый, даже на суде обвиняемым предоставляется слово.


Сообщение отредактировал ambre - Воскресенье, 28.09.2008, 16:01
 
ANDRS Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ambre старый читер, еще на CStike 6,7 года полтора назад отжигал))) В бан его, в бан biggrin biggrin biggrin
 
ambre Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
rBo3gb Дата: Среда, 01.10.2008, 10:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 85
Репутация: -3
Статус: Offline
Посмотрел!!! ))) Надо было поставить вечный бан!!!!
cool


Nail
 
ambre Дата: Среда, 01.10.2008, 17:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rBo3gb)
Посмотрел!!! ))) Надо было поставить вечный бан!!!!

Я не хотел, так получилось biggrin Мне надо выплатить крупную сумму семьям погибших? happy

Сообщение отредактировал ambre - Среда, 01.10.2008, 17:54
 
4eLLlka Дата: Среда, 01.10.2008, 18:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
А че у нас времена 1.6 уже прошли????

Вот как то так!
 
ambre Дата: Четверг, 02.10.2008, 12:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
По сравнению с тем, сколько народа играло в них года 2 назад, думаю да.
 
Efes Дата: Четверг, 02.10.2008, 20:53 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
Хм, интересно как ты так стреляешь из авп? biggrin

 
Ko6eJluHa Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Efes)
Хм, интересно как ты так стреляешь из авп? biggrin

он наверное никому не известный кабирка или сашок, а может и того круче...

на пабликах часто попадаются игроки , до которых про далеко.

зы дему не смотрел smile

 
Diman^CRASH Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:39 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Что могу сказать по просмотру демки? Да, согласен что демка маленькая, но всё таки исходя из увиденного у меня есть подозрения на чит. Если присмотреться, то можно сказать что на АВП прицел немного не соответствовал попаданиям wink

Смотрел демку при замедлении.

2Jet: В след раз делай демки побольше happy



Не знание правил CS:Source - не освобождает от ответственности


Сообщение отредактировал Diman^CRASH - Четверг, 02.10.2008, 21:42
 
Wilson Дата: Пятница, 03.10.2008, 01:07 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ambre)
Даже в милиции при задержании или аресте называют обвинение. Прошли сутки, бан на 7 дней, обвинение не предъявлено. Мне может самому себе предъявить обвинение, рассмотреть демку и вынести приговор?

Хорошо сказано! "Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать..."
 
Ko6eJluHa Дата: Пятница, 03.10.2008, 02:11 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wilson)
Quote (ambre)
Даже в милиции при задержании или аресте называют обвинение. Прошли сутки, бан на 7 дней, обвинение не предъявлено. Мне может самому себе предъявить обвинение, рассмотреть демку и вынести приговор?

Хорошо сказано! "Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать..."

он кстати и про милицию какую то не нашу несет, у него она какая то идеальная...

 
ambre Дата: Суббота, 04.10.2008, 14:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Diman^CRASH, а кто тебе сказал, что при попадании прицел должен соответствовать цели? Коли в контру играешь, то давно пора заметить, что чем сильнее рвешь прицел, тем по более интересной траектории пуля летит и никак с прицелом не стыкуется. В 1.6 это было больше выражено, да и разлет при спрее там был посерьезнее и замысловатее, в соурсе каждый нуб может с калаша зажать, а в 1.6 попробуй зажать, если не знаешь поведение ствола после 3 патрона. И фастзум с авп в соурс куда более приторможенный, зато можно без прицела фигачить даже на средней дистанции.

Ko6eJluHa, я в 1.6 по клубам помотался и паблики меня неособо радуют, фарш один, 5 на 5 вот это вещь, можно и 2 на 2. И меня как-то не страшит доказать свой скилл в клубе, не за свой счет само собой разумеется.

Efes, я так из всего оружия нередко стреляю, я Крэшу уже объяснил biggrin

Пы.сы. А накопать можно на любого и не только в игре, но и по жизни.

А по поводу несостыковок прицела и цели при убийстве, так это вообще полный бред, такое слишком часто в этой игре бывает, причем у всех, когда противник убегает в сторону, стреляешь в то место где он был долю секунды назад и попадаешь, так что...

Сообщение отредактировал ambre - Воскресенье, 05.10.2008, 20:32
 
Wilson Дата: Понедельник, 06.10.2008, 11:39 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот кстати, http://www.fishki.net/comment.php?id=42114 , авп-ешник понравился, no scope только так. Я думаю этих бедолаг банят постоянно. Если конечно они на "мясо" заходят. А нехер хорошо играть! biggrin

Сообщение отредактировал Wilson - Понедельник, 06.10.2008, 11:40
 
ambre Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже авп-шник понравился, есть к чему стремится. Кстати на мясо они заходят и не так уж редко, просто знаю таких бойцов из 1.6 как Борис, Лекс и Салли, играл против них не раз, рубают в салат, а ведь бывает, что и не под своим ником заходят.

У нас в клане игрок был в 1.6, сам он из Питера, но был если и не другом, то весьма хорошим знакомым Лекса из Virtus.pro. Один раз даже упросил егг за нас сыграть на турнире, так как у нашего пятого тиммейта проблема с инетом была. В общем команду он тащил на ура, нам остальным можно было с респа вообще никуда не бегать biggrin

Сообщение отредактировал ambre - Понедельник, 06.10.2008, 20:17
 
Efes Дата: Суббота, 11.10.2008, 00:34 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
ссори, забыл отписать. Напомнил бы.
Думаю демка не доказывает, что на ней читы. Увы это не 1.6. Бан снят. Думаю никто ничего против не имеет? cool


 
ambre Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Efes, спасибо, просто сайт грузится у меня как-то с трудом и через раз, а стима твоего не знаю, пришлось через Инта напоминать.
 
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Что за фигня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006