Воскресенье, 19.05.2024, 04:17
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Efes  
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Бан камазу (читы!)
Бан камазу
Алёша Дата: Среда, 27.05.2009, 20:22 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпишусь и я , демки конечно очень спорные очень уж он подозрительно хеды вешает и смотрит все время куда надо ...)) Падонок конечно матерится иногда но вот по поводу определения читаков он мастер ... А ошибаются все порой мы же люди а не компы !!!!

Сообщение отредактировал Алёша - Среда, 27.05.2009, 20:23
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Среда, 27.05.2009, 21:02 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Не Айс)
Padonak ща я очень вежливо скажу) Вы ведёте себя некорректно с завидной периодичностью)

а что мешает забанить? Это яркий пример избирательного применения правил сервера... Одних банят при каких-то малейших и смутных подозрениях, другие извергают тонны грязи в микрофон и чат - и отделываются устным предупреждением. Да это просто смешно, лучше пускай все матерятся и читерят, только оставьте команду voteban - игроки сами разберутся с нарушителем. (Анархия - мать порядка)

Сообщение отредактировал HEBAJI9IIIKA - Среда, 27.05.2009, 21:12
 
Padonak Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:21 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я написал на форуме мат-это из за глупостей ваших! Я на сервере не ругаюсь!!! раньше да щас нет! И меня как и других игроков банили!!!так что тут уж все равны!!! И что же вы так ко мне цепляетесь??? Завидно или как??? тема то не про меня!!!!! Просто последнее время стало уж больно много читаков да и читы разнообразные за всеми не усмотришь! И если ИНФЕРНО незнает как называется то это незначит что он невидет что игра нечистая!!!! Вы то много знаете А???? Вы только можете оскорбить админа если он не того забанил!!!! Камаза разбанили за отсутствием доказательств!!! Что вам еще то надо!!! Учитесь играть по чесному!!! А всех кто играет с читами(не важно каким и как называется) будет БАН!!!!!

Сообщение отредактировал Padonak - Четверг, 28.05.2009, 00:29
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Четверг, 28.05.2009, 03:39 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
АМИНЬ

Сообщение отредактировал HEBAJI9IIIKA - Четверг, 28.05.2009, 03:39
 
AMADEUSKOT Дата: Четверг, 28.05.2009, 09:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ИМЕННО
 
Hash22 Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:37 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Прекрасно знаю Падонка, его скилл и адекватность, как человека.
Поэтому вдвойне странно читать наполненные "праведным" гневом посты -)
Сколько раз банили меня на разных серверах по подозреню в читах - всегда воспринимал спокойно, там, где было интересно и хотелось гамать дальше - регился на форуме, подавал петицию, все объективно решалось и вскоре продолжал гамить. Сколько раз банили Ботика (как пример, т.к. с ним только и гамим вместе), - вообще не счесть. И это нормально. Это обычный социальный аспект контры. Невиновен - разбанят и извинятся.
А касаемо скила - не бывает резких скачков и вдруг появившегося отличного геймплея. Отличный скил зарабатывается годами задротства. И резкая перемена игры игрока всегда видна. Думаю, это и стало в данной ситуации аргументом для бана.

Просто странно, зачем возмущаться, кидаться друг в друга дерьмом, если это обыденная практика. Невиновен - разбанят, виновен - не разбанят...
А вот уважения седи игроков друг к другу - очень мало и, увы - только в рус стиме((.

С уважением,
Magic|Hash


Magic | Hash
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:26 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Hash - про уважение Падонка к игрокам и его адекватность можешь нам не рассказывать. Он в своих предыдущих постах уже все эти качества проявил в полной мере.

Тут никто не ставил перед собой задачу выяснять отношения, просто есть такое старое русское выражение: К каждой бочке затычка. И таки люди не вызывают положительного/уважительного отношения к себе.

Если ув. Падонак культурно промолчит в ответ на мой пост - будем считать, что человек все-таки способен воспринимать здоровую критику. В конце концов, люди приходят на сервер поиграть, немного пообщаться и выпустить пар в честной схватке, а не повыяснять отношения и доказать другим, какой он супер-пупер папка и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал HEBAJI9IIIKA - Четверг, 28.05.2009, 22:49
 
P47R1CK Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:49 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что Камаза нужно разбанить, так как знаю Камаза уже давно. Никогда не видел чтобы он странно или подозрительно играл. А приведенные здесь демки не дают аргументов, доказывающих то, что Камаз играл с читами. Из этого можно сделать вывод, что он не читер. surprised

<3 P47R!CK

Сообщение отредактировал P47R1CK - Пятница, 29.05.2009, 18:59
 
KAMA3 Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:13 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Инферно, мы все с нетерпернием ждём результат анализа чего-то там из стимбанс и Ваших публичных извинений при его отрицательном результате.

Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает... © Inferno_O
 
Efes Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:43 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Главные Администраторы J'SEE
Сообщений: 524
Репутация: 25
Статус: Offline
я тоже что-то читов не увидел. Камаз давно разбанен ждем стимбанса

 
frenchkiss Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:51 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Padonak)
И еще матом я на серве не ругаюсь уже давно)

Quote (Padonak)
Я на сервере не ругаюсь!!! раньше да щас нет!

маме это расскажи, балабол.
http://img189.imageshack.us/img189/4743/csitalytactik20000.jpg

у кого есть права к логам, там на скриншоте время и дата - полный диалог "немата" можете почитать на досуге в жидкокристаллическом переплете))

Сообщение отредактировал frenchkiss - Суббота, 30.05.2009, 16:54
 
Diman^CRASH Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:29 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (frenchkiss)
маме это расскажи, балабол.
http://img189.imageshack.us/img189/4743/csitalytactik20000.jpg

Блин, ещё и соклановец бывший засветился... happy



Не знание правил CS:Source - не освобождает от ответственности
 
Inferno_O Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:18 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнда... думаю стимбанс не ответит... до сих пор нет ответа, думаю тему можно закрыть.
Камаз что на счет тебя, может я и ошибся, а может "не пойман не вор", извини, наверное было лучше обсудить демки с другими админами.


:)...Эт кто на меня...(:
 
KAMA3 Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:58 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Инферно, не в своё оправдание, а просто приведу парочку логичных фактов:
- За все 2 года игры на J'SEE ни разу (!) не был замечен с читами, ровно как и на других серверах
- Моему стим-аккаунту 3 года и статус VAC по-прежнему "in GOOD state"

И, как я уже писал раньше - не следует полагаться на своё мнение в том как должен играть человек и на этом основании делать выводы о читах. Это, пожалуй, единственный недочёт Вам как администратору.
Благодарю за извинения и желаю всего наилучшего.

З.Ы. Считаю инцидент исчерпанным, а тему - закрытой.


Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает... © Inferno_O
 
Wilson Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:04 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KAMA3)
Это, пожалуй, единственный недочёт

Маловероятно, что человек, способный к месту использовать букву Ё в письменной речи, будет тупо самоутверждаться с помощью читов в контре. biggrin
(Просто редко вижу игроков в кс, для которых русский язык-родной biggrin )
 
No Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:27 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Камаз пропал из проверки, так что же?
 
4yLLlb Дата: Среда, 22.07.2009, 20:08 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HEBAJI9IIIKA)
Падонак - почему бы тебе не пойти в админы серверов? или ответственности боишься?
Хотя, не дай Бог такого админа.
Заметь - от тебя исходит только негатив, и если надо кого-то заподозрить или забанить - ты с флагом без трусов в первых рядах. Попробуй опровергнуть

Не не не не!!!!! Не надо давать человеку админку, а то весь сервер опустеет, все в бане париться будут!
А вообще Падонак веселый парень! Как ни зайдешь на сервер, то если он играет, то обязательно пытается кого нибудь забанить! Потом на форуме чего нить отпишет, с кем нибудь ссориться начнет, потом предложит встретится! Ну так, что б ему в лицо сказали то что на форуме ему написали, а потом в итоге тихо заднюю врубает со словами "да срал я на вас всех"!!!! biggrin biggrin biggrin
Короче веселый человек!!!!!!
 
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Бан камазу (читы!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006