Воскресенье, 19.05.2024, 04:15
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Efes  
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Бан камазу (читы!)
Бан камазу
Inferno_O Дата: Вторник, 26.05.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает...
По игре камаза видно что человек играет как бы не очень хооршо, но попадает иногда зачетно... демку должен залить ефес

Добавлено (26.05.2009, 13:46)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/12306903 вот ссылка на дему


:)...Эт кто на меня...(:
 
Padonak Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и конечно же кто всегда прав-Я!!!
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно говоря, пересмотрев все 3 демки, я не увидел никаких читов.
Никаких там фантастических хедов. У меня бывает пруха, что я на зиге 3-4 человека снимаю с дигла в head, и сам потом диву даюсь от своей прыти и начинаю переживать, как бы не забанили за по подозрению в читах. А тут - чистое лакерство + пинг, что не может не сказаться на общей картине.
И ВООБЩЕ: ПОЧЕМУ КАМАЗ ДОЛЖЕН ПРОМАХИВАТЬСЯ?! МОЖЕТ ОН КОМП ПРОАПГРЕЙДИЛ ИЛИ КАНАЛЬЧИК ПОШИРЕ СТАЛ ИЛИ МОНИТОР С 12" до 21" увеличился.

Падонак: ничего ты не углядел тут, ты бы лучше записывал демки и steamID уродов, которые реально мешают играть cranky , матерятся и просто флудят в эфир crazy , а не составлял ложные доносы suspect .

Интересно, что скажут Efes и Intensive после просмотра. Если бан Камазу не снимут, то меня уже ничего не будет удерживать на серверах jsee, т.к. тут уже 2-3 месяца творится что-то не ладное и правила стали работать избирательно.

Вообщем на мой взгляд бан КАМАЗа - это чистая провокация, и я даже знаю с чьей стороны! Реально, сервер скуксился (достаточно проследить активность на форуме в разделах жалоб), если админы поддаются на ситуации, которые были искусственно нагнетены.

Сообщение отредактировал HEBAJI9IIIKA - Вторник, 26.05.2009, 15:25
 
moscowlabs Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрев демки я ничего не увидел. Надо разбанить и выплатить 2млн в банк в виде компенсации за моральный ущерб.

Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает... © Inferno_O
 
Yogurt Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят я ручаюсь за камаза что он не пользовался читами ... камаз хороший игрок.... ему починили компьютор и он дорвался .... Прошу разбаньте его...
 
Farengate Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:21 | Сообщение # 6
Супер Бот
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
)) Серег а как на счет скилла?? ты смотрел вообще как чуваки которые по 180 часов в неделю играют??? или те которые просто задрачивают какое либо оружие?? biggrin Вобщем разбан ему капитальный :D

Сообщение отредактировал Farengate - Вторник, 26.05.2009, 17:22
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Inferno_O)
Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает...

Я понял, что это за чит, как мне кажется! Очень похож на левую кнопку мыши fear shock

Добавлено (26.05.2009, 17:42)
---------------------------------------------
Мне вот интересно. За бан читера - поощрение, хоть и устное, хоть и не озвученное.
А за бан ни за что есть какие-то санкции? Может подстрекателя blahblah на недельку в баньку с веником? book dont

Сообщение отредактировал HEBAJI9IIIKA - Вторник, 26.05.2009, 17:46
 
Не Айс Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ничего такого не увидел. Хотя полугрызунский стиль не нравиццо) Нет, чтоб выйти на респ к контрам и со слона расстрелять)

я за разбан dry

 
HEBAJI9IIIKA Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Не Айс)
Нет, чтоб выйти на респ к контрам и со слона расстрелять)

Ага, без прицела, в упор, очередью без перезарядки batman

Сообщение отредактировал HEBAJI9IIIKA - Вторник, 26.05.2009, 18:53
 
AMADEUS4645 Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
народ вы с ума сошли, камаз не может быть читером, он хороший игрок. Классные админы у jsee, просто респект. И ещё вы не знаите как чит называется который инферно придумал. и этот дебил падонак подерживает, кторый тогда не был и всех обвиняет в использование чито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫВОД: JSEE с каждым днём всё хуже и хуже!!!
Я думаю админы виноваты!!!!!!
Это моё мнение, строго не судите
 
Не Айс Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AMADEUS4645)

Не обобщал бы ты, а? angry
 
sombor Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Инферно ну ты не прав.
Во первых я знаю Камаза уже больше трех лет, единственное за что его надо банить это за то что он не сжог своего провайдера из-за которого он лагает. А демка это просто смешно ничего там нет все чисто. И вообще надо сделать так что-бы банил 1 или 2 админа например Эфесс и Интенсив а то сейчас админов много, изи за этого начинается всякие свистопляски Баны Кики и так далее.. Так что КАМАЗ не читак 1000%% С уважением (1) S.SLON
 
Inferno_O Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так:
1) я как и вы знаю Камаза очень давно... и к нему ни чего не имею, но я действительно вижу, что не ладно он играет...
2) отправили его стим на стимбан, если скажут что изменений в файлах контрстрайка не было и что он чист, то да я был виноват и приношу ему извинения...
3) неваляшка, это твое дело где играть... неужели если у человека читы ты будешь также ненавидить весь наш состав(а мож только меня)
4) Ден скил за столь короткое время не набить... даже если ты играешь 24 часа, вчем я сильно сомниваюсь... по игре видно что он не ахти играет, но убивает в некоторых местах зачетно...

Короче будем ждать ответа из стим бана... не держи на меня зла Камаз, если ты действительно не юзал читы. Мож я действительно ошибся, глаза раскосые были в этот момент...


:)...Эт кто на меня...(:

Сообщение отредактировал Inferno_O - Вторник, 26.05.2009, 21:18
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:32 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Я никого не ненавижу
2. Если у человека читы - это вносит существенный перелом в ход игры
3. Скилл у человека может резко измениться, если изменились условия игры (провайдер, производительность компа, диагональ монитора, площадь игрового пространства, количество алкоголя в крови)

У тебя у самого нет 100% уверенности в том, что ты увидел тут какие-то читы.

Почему я так активно поддерживаю КАМАЗа? потому что меня однажды забанили на DeathMatch сервере за то, что я, пребывая в приподнятом настроении, раздавал хеды из калаша направо налево (кто гонял ДМ после 3х бутылок пива, тот знает о чем я). Завалились админы, которым тоже досталось.. были долгие споры и убеждения меня в том, что я читак. Оправдываться или защищаться я не стал, т.к. чит видно, как-правило, сразу. особенно если это аим. В итоге бан без демки и с проклятиями в мой адрес. Тут ситуация несколько другая: демки никаких читов не раскрыли, по крайней мере для меня... больше сказать не чего

 
LYUBERT Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Просмотрев демки, никаких читов не увидел! Считаю бан незаконным! Предлагаю пересмотреть решение!Да и вообще это же КАМАЗ, взрослый парень, играет давно и никогда ничего за ним не наблюдалось! Когда он лагал бегал (играл на ноуте) ))) так у админов никаких вопросов к нему не было, я имею ввиду читы, а тут починил комп и стал играть лучше, так появились претензии!
 
Diman^CRASH Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Просмотрел демки (несколько часов назад, прост не успел отписаться)) ). Что могу сказать - На демках читов никаких не увидел и так же считаю что бан незаконный.

Есть такое понятие как временный скил, которые имеют каждые (включая и NewBie), соглашаюсь на счёт того что так называемая "ПРУХА" порой кажется читом, на что админы и должны направлять своё внимание. Камаз - взрослый человек и играет уже давно (по моему мнению), сколько с ним не играл не замечал Замечаний от админов и считаю что можно назвать камаза почётным лагером, ой сори, игроком xD

Тут ситуация иная: Известный нам лагер по нику КАМАЗ, который играл на слабом ноуте, пока комп был в ремонте, играл тем самым не раскрывая, может быть, притаившийся скил, и тут раскрыл его когда вернул комп из ремонта, что стало оч сильно не привычно для админов.

Ещё раз по теме: считаю бан не оправданным тем самым его снять

МОЁ ИМХО happy

Quote (HEBAJI9IIIKA)
(кто гонял ДМ после 3х бутылок пива, тот знает о чем я).

+1 biggrin



Не знание правил CS:Source - не освобождает от ответственности
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:59 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще я всегда считал, что правила создаются для защиты основной массы (извините за такой пассаж) игроков, а не отдельных личностей от остальных. В этом свете мне не понятно (хотя я догадываюсь), кого вдруг возросший скилл КАМАЗа мог задеть за живое... никак не думал, что виртуальное пространство может быть серьезной средой для самоутверждения.
 
Не Айс Дата: Среда, 27.05.2009, 00:42 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
А нельзя было подождать ответа из стимбана, а потом банить?
 
Intensive Дата: Среда, 27.05.2009, 00:54 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
за то время пока Камаз бегая на серве мясом и лагал, потерял скилл, мейби восстанавливается biggrin

есть 2 стремных момента, в остальном ничего необычного
ждемс стимбанс cool


блеееее
 
Inferno_O Дата: Среда, 27.05.2009, 08:42 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Не Айс)
А нельзя было подождать ответа из стимбана, а потом банить?

Ситуация была следующая... Пишу ефесу что записал демку, и что мож не банить, дав проверить эту демку, но мну сказали если видишь читы, бань, я и забанил, хотя и хотел сначало убедиться... мне ефес сказал следующее, что его разбаним, но его стимайди отошлем в стимбан, для проверки...


:)...Эт кто на меня...(:
 
Padonak Дата: Среда, 27.05.2009, 10:59 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Амадеус ты бы не оскорблял!! Ты в реале это в лицо мне скажи!!!! По поводу камаза я играл на серваке и когда он пришел то играл еле еле но вдруг о чудо че руки выпрямились хед за хедом и какой там скил блять вы че!!! Просто раньше он играл с лагами из за бука и ему стало обидно вот решил доказать!!!!! Вы просто даже читы в жизни не видели и даж незнаете че и как! А рассуждаете прям как создатели!!!

Сообщение отредактировал Padonak - Среда, 27.05.2009, 11:07
 
KAMA3 Дата: Среда, 27.05.2009, 12:37 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо всем, кто встал на мою сторону в этом инциденте. Признаться сказать, со мной такое впервые... Мне стыдиться и пугаться нечего. Отсылайте хоть в стимбанс, хоть пишите прям в VALVе - результат будет один.

А Вам, ув. администратор [SFJ]Inferno_O, хочу сказать, что Вы, своим поведением, не только оскорбили меня как игрока, усомнившись в честности моей игры, но и как человека, перманентно (!) забанив меня на любимом сервере. Вы можете ссылаться на Эфеса сколько угодно, чтобы не быть крайним, но Вам сказали "Если видишь читы - бань" и как Вы можете банить, если не можете определить вид чита.

P.S. Padonak, я не знаю чем вызвано столь большое терпение у администраторов по отношению к Вашей персоне, но могу сказать одно - по-хорошему Вас должны были уже 100 тысяч раз забанить за клевету, как это делается на других серверах... Ваш длинный язык оскорбляет всех без исключения своими выпадами и криками "Читак!", это всё помимо нецензурных слов, которые, кстати, запрещены на сервере и караются баном.


Я точно не определил название чита, но чит юзается с помощью кнопки, жмет и попадает... © Inferno_O
 
Padonak Дата: Среда, 27.05.2009, 15:14 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Камаз! может мы были и неправы! Но тут что то не так!!! Просто ты вешаешь хеды так ну просто прям про игрок!!! Может перла тебя или еще что то! Разбан тебе будет так как мало доказательств! Против тебя как человека я вообще нечего не имею!!! По поводу клеветы якобы несущейся из моих уст! 90%человек кого я увидел и якобы оклеветал были забанены с неоспоримыми доказательствами!!! Так что если вы не видите и не понимаете это ваше дело!!!! Но меня оскорблять не надо! И еще матом я на серве не ругаюсь уже давно)
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Среда, 27.05.2009, 16:14 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Падонак - почему бы тебе не пойти в админы серверов? или ответственности боишься?
Хотя, не дай Бог такого админа. bag
Заметь - от тебя исходит только негатив, и если надо кого-то заподозрить или забанить - ты с флагом без трусов в первых рядах. Попробуй опровергнуть.


Сообщение отредактировал HEBAJI9IIIKA - Среда, 27.05.2009, 16:17
 
Padonak Дата: Среда, 27.05.2009, 16:21 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
я не кому доказывать нечего не буду!!! Дебилу не докажешь что он дебил! Так же как и читаку что он читак!!! А вообщем мне на вас насрать!
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Среда, 27.05.2009, 16:23 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
ЧТД)
 
Diman^CRASH Дата: Среда, 27.05.2009, 17:02 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Padonak)
какой там скил блять вы че

Quote (Padonak)
А вообщем мне на вас насрать!

Quote (Padonak)
И еще матом я на серве не ругаюсь уже давно)

Давно не ругался.... Мха!!! dry



Не знание правил CS:Source - не освобождает от ответственности


Сообщение отредактировал Diman^CRASH - Среда, 27.05.2009, 17:04
 
Inferno_O Дата: Среда, 27.05.2009, 17:44 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KAMA3)
Вы можете ссылаться на Эфеса сколько угодно, чтобы не быть крайним, но Вам сказали "Если видишь читы - бань" и как Вы можете банить, если не можете определить вид чита.

Ну я ни на кого и не ссылаюсь, просто говорю как было на самом деле.
А название чита, я на самом деле не знаю... и опять же повторяюсь, возможно я был действительно не прав, но пока из стимбана не прийдет ответ, я ни чего утверждать не стану.


:)...Эт кто на меня...(:
 
HEBAJI9IIIKA Дата: Среда, 27.05.2009, 18:26 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
короче говоря вы не правы нифига, господа админы)

Сообщение отредактировал HEBAJI9IIIKA - Среда, 27.05.2009, 18:26
 
Не Айс Дата: Среда, 27.05.2009, 18:41 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Padonak ща я очень вежливо скажу) Вы ведёте себя некорректно с завидной периодичностью)
 
Форум » Администрирование Серверов » Игроки (жалобы) » Бан камазу (читы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006