Воскресенье, 19.05.2024, 04:03
  Приветствую Вас Гость | RSS
  Главная страница | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Efes  
Форум » Гостевой » ОБЩЕНИЕ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Моя этимология читеров (Определяем все вместе эту болезнь, ставим диагноз, лечим.)
Моя этимология читеров
EduardBezer Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Имхо, это больные люди, нуждающиеся в лечений а не просто злостные читеры и все тут.
Мои аргументы в пользу данного утверждения:
Положения для нормальных людей:
1) Чел играет в КСС для того чтобы получить удовольствие, думаю с этим спорить никто не станет.
2) Удовольствие чел получает от осознания своего превосходства над противником, побеждая оного в честном поединке.
3) Удовольствие чел получает (но гораздо реже в случае интернет баталий) от удачно сигранной командной игры.
Положения для людей, использующих читы:
1) Если читер играет, значит он получает удовольствие.
2) Удовольствие читер получает, заранее зная что победит именно он, а не соперник.
3) Так как у оного есть чит ему не нужна командная игра, и он бегает один.
Вывод: Человек становится читером из за неверия в собственные силы, в свою реакцию и смекалку, и потому использует читы для победы.
Потому я думаю таких людей надо лечить, укреплять у них веру в себя и свои силы, ЖАЛЕТЬ их.

Добавлено (30.03.2008, 17:03)
---------------------------------------------
А что думаете вы народ? Сабж.


Живу не верю думаю...
 
Intensive Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
меня никто неприкрывает в комманде (если это не микс или кв) sad поэтому я бегаю один, ломлюсь в раш(люблю экшен), так значит я читер?:)

блеееее
 
EduardBezer Дата: Вторник, 01.04.2008, 08:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: "2) Удовольствие читер получает, заранее зная что победит именно он, а не соперник."- читать надо внимательнее, о каких игроках я тут писал.
Нет Intensive, ты пушечное мясцо для скилловых игроков (если ты ломишься на снайперские позиций). biggrin


Живу не верю думаю...
 
SmashersbyLaCosta Дата: Вторник, 01.04.2008, 12:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
ну ваапще то я те это давно говарил =DDDD

Мой город - твоя столица!
 
P47R1CK Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже бегаю всегда один...

<3 P47R!CK
 
Intensive Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
я вот например бегу с мыслями что я победю всех! biggrin
иногда и правда дохну dry


блеееее
 
EduardBezer Дата: Среда, 02.04.2008, 11:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я согласен, что в основном один бегаешь а другие варианты на паблик серверах приносят не так много удовольствия... Но если найдется чел который предложит "-Народ, давайте А прорашим", и все побегут, то победа почти всегда за нами.

Добавлено (02.04.2008, 11:14)
---------------------------------------------
booze booze booze


Живу не верю думаю...
 
SmashersbyLaCosta Дата: Среда, 02.04.2008, 13:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
это называется лидерские качества =)
вот поэтому я больше люблю КВ и МИХы там хотя бы думаьб нада и с командой играть!


Мой город - твоя столица!
 
Intensive Дата: Пятница, 11.04.2008, 16:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
booze -LaCosta поддерживаю killed

Добавлено (11.04.2008, 16:37)
---------------------------------------------
А почему, собственно, люди пишут читы?

Причин много. Большая часть из них напоминает те, по которым люди пишут и компьютерные вирусы. Одни хотят самоутверждения, другим просто интересно поковыряться в чужом коде. Есть и те, чей уровень игры значительно ниже навыков программирования, что позволяет им восполнить недостаток игрового опыта техническими средствами. Вот мнение автора нескольких читов для CS: "Лично я - честно - создаю читы, чтобы научиться. Взламывать игры вовсе не так просто, как создавать странички с чужими программами. Я был вынужден сесть за книги и потратить кучу времени, чтобы сделать эти программы, не для того, чтобы испортить вам игру или кому-то напакостить, а чтобы научиться самому. Думаю, остальные взломщики работают по той же причине, поскольку мы не получаем денег за свою деятельность. Я испытываю восхищение, когда моя программа начинает работать, и я могу делать с игрой что хочу. Для меня это гораздо важнее, чем получить первый приз на турнире по Counter-Strike..."
Недавно автору статьи удалось пообщаться с одним из наших известных авторов читов (он пожелал остаться неизвестным). Вот что он написал нам (с небольшими сокращениями; молодежный сленг заменен на русскоязычные эквиваленты):

"Я начал писать читы после того, как понял, что мастерство некоторых игроков на серверах, где я играю, гораздо выше моего. Мне и многим другим людям не хочется зря растрачивать свое время на обучение ненужным, в общем-то, вещам, таким, например, как умение "вести" мышкой движущуюся цель. И в то же время мы не хотим постоянно умирать только по той причине, что на сервер зашел опытный игрок, глупо посвятивший свою жизнь игре в CS. Мы не используем читов против равных - только против опытных игроков, мешающих нам нормально играть. В общем, как только на сервере появляются опытные игроки - наш скилл тут же возрастает благодаря использованию читов. Кроме того, это так приятно - зарезать много возомнившего о себе игрока ножом пять раз подряд...

...Интерес? Мне интересно играть и с читами, и без них; читы просто помогают легче играть.

...Другие игроки ни разу не заподозрили в нас читеров - мы не делаем ничего, что было бы не под силу любому опытному игроку...

...Мы считаем, что это хорошо - облегчить себе и другим игрокам игру, не приобретая при этом ненужного опыта..."

Добавлено (11.04.2008, 16:37)
---------------------------------------------
P.S. Данная статья напечатана в журнале Игромания (www.igromania.ru) номер 7(46) за 2001 год.


блеееее
 
Бабка Дата: Вторник, 15.04.2008, 13:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
хехе интенсив пошутил smile вы никогда не увидите его в прицеле снайперской винтовки smile зато за каждым углом вас встретит именно интенсив smile
 
Wilson Дата: Вторник, 15.04.2008, 14:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
За этимологию отдельное спасибо! Прикольно видеть на кс форуме подобные слова! Хотя я бы сказал этиология.. smile
 
Rick Дата: Вторник, 15.04.2008, 15:41 | Сообщение # 12
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Интенсив, а это точно статья без твоей автобиографической подоплеки? cool

.
 
Wilson Дата: Вторник, 15.04.2008, 15:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Intensive)
...Мы считаем, что это хорошо - облегчить себе и другим игрокам игру, не приобретая при этом ненужного опыта..."

Ну что, признался таки , biggrin
 
Intensive Дата: Вторник, 15.04.2008, 17:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Админы серверов
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бабка)
хехе интенсив пошутил вы никогда не увидите его в прицеле снайперской винтовки зато за каждым углом вас встретит именно интенсив

Quote (b55)
О, Интенсив, а это точно статья без твоей автобиографической подоплеки?

добавлю конечно еще раз wink

Quote
P.S. Данная статья напечатана в журнале Игромания (www.igromania.ru) номер 7(46) за 2001 год.

я понимаю что всем хочется увидеть как меня забанят за читы, но обломитесь! у меня их нет! dry tongue


блеееее

Сообщение отредактировал Intensive - Вторник, 15.04.2008, 17:12
 
demian Дата: Среда, 16.04.2008, 18:04 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 4
Статус: Offline
Все что написано про причины почему пишут читы, очень похоже на правду.

А откровения читера-программера(те что идут чють ниже причин), какие то странные.
Даж мне кажется глуповатые немного:)
типа этого:

Quote (Intensive)
Кроме того, это так приятно - зарезать много возомнившего о себе игрока ножом пять раз подряд...

да щас порежет он, тем более пять раз подряд, каких то лолов он резал, которые до кучи еще его за ГОСУ посчитали:)).
или это высказывание:
Quote (Intensive)
Мы считаем, что это хорошо - облегчить себе и другим игрокам игру, не приобретая при этом ненужного опыта

Ваще бред какого то барана, время тратить на изучения по написанию читов, которое ничего те не дает, не денег и ваще ни чего.
Акромя того что рано или поздно спалится, и поймает бан:)

Все это походит на точто аффтар из пальца высосал эти откровения:)
Я как бы сам программер, но тратить время на написание читов как бы даж мысли даж такой не возникало.
Ибо тратить на это время ну просто в лом, за это мне никто не заплатит:), и в будующем мне это тож не пригодится.

 
Форум » Гостевой » ОБЩЕНИЕ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Моя этимология читеров (Определяем все вместе эту болезнь, ставим диагноз, лечим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006